Заявка отправлена, мы скоро свяжемся с вами!

  • +7 (812) 389-24-42

Переиздание сайта и тех работы

Мы переиздали наш сайт. В данный момент ведутся некоторые технические работы, и доступны не все разделы сайта. Если у Вас есть какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим по телефону: 922-42-24. В данный момент недостпны готовые сметы для скачивания, портфолио, и некоторые другие страницы. Особой гордостью нового сайта станет виртуальная экскурсия по одному из наших объектов.

Вы сможете самостоятельно посмотреть все мелочи и детали нашей работы. С помощью нового сайта Вы сможете вызвать нашего специалиста на замер, не отвлекаясь от экрана монитора. Новое издание сайта поможет нам лучше информировать Вас о наших услугах и возможностях.  Дизайн нового сайта стал ещё красочнее. Значительно улучшенн интерфейс. В значительной степени доработано наполнения сайта.

Теперь на все вопросы, которые возникали у наших заказчиков, есть ответы на нашем сайте. Мы открыто опубликовали нашу концепцию, описывающую наш подход к работе. Описали историю зарождения компании, а так же некоторые иные важные на наш взгляд факты о нашей компании. Так же будут переизданы отзывы о нашей компании со старого сайта, поскольку они для нас очень важны.

Мы стараемся для Вас.

С уважением творческий коллектив компании «Ремэлль».

Наверх