Заявка отправлена, мы скоро свяжемся с вами!

  • +7 (812) 389-24-42

С Новым 2020 годом!

Дорогие наши читатели, мы хотим поздравить каждого из вас с уже наступившим Новым Годом! Для нас этот праздник означает начало новой жизни, переход к новому этапу в реализации самых смелых желаний. Мы надеемся, что и для вас он значит не меньше. По этому случаю, мы решили поделиться с вами нашими планами на год Белой Металлической Крысы.

В начале десятилетия мы только-только начинали свой путь в мире строительства и ремонтов квартир. Мы делали ошибки, но вставали и шли дальше! Теперь мы твердо стоим на ногах, и нас поддерживает основательный 11-летний опыт работы. Мы действительно можем сказать, что являемся профессионалами своего дела, но также мы уверены, что нам есть, куда расти, в каком направлении развиваться. И мы будем двигаться вперед. Пусть 2020 год — начало новой декады — послужит отправной точкой для развития в ранее неизведанных областях дизайна и ремонта. Это наше новогоднее желание!

Новогоднее поздравление от Ремэлль

Это пожелание общее, как для нас, так и для вас. Мы мечтаем, чтобы вы строили планы, развивались и узнавали новое вместе с нами. Будьте смелыми в мечтах и желаниях, не бойтесь падений, всегда поднимайтесь и идите вперед. И неважно, будет это касаться ремонта или всего жизненного пути. Разумеется, в реализации ремонтных заветных желаний мы всегда рады помочь, поделиться опытом или даже оформить мимолетную мысль о новом интерьере в грандиозный, стильный и уникальный проект!

Мы обещаем, что будем всячески помогать вам и вашим близким. Вы нас вдохновляете и мотивируете, ведь нет ничего приятнее, чем положительные отзывы и слезы счастья от результата ремонта!

Счастья, бесконечного здоровья и быстрого и качественного ремонта! С Новым Годом!

С любовью,

Ваша команда Ремэлль.

Наверх